Шамотный кирпич ША №2 (прямой)
-размер шамотного кирпича 230x85x65
-вес одного кирпича составляет 2,7 кг
-отгрузка огнеупорных изделий производиться во все области Украины, и стран СНГ
-вся продукция упакована в термоупаковочную пленку, и уложена на деревянные поддоны
Огнеупорный кирпич применяется в тепловых агрегатах, огнеупорность не ниже 1690 градусов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Коричневый |
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение кирпича | Специальный |
| Вид специального кирпича | Огнеупорный |
| Размер кирпича | Одинарный |
| Вид кирпича | Шамотный |
| Размеры нестандартного кирпича | |
| Ширина | 85 мм |
| Длина | 230 мм |
| Высота | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип материала | Формованный |
| Материал по огнеупорности | Огнеупорный |
| Вес | 2.7 |
| Классификационная температура | 1710 |
Информация для заказа
- Цена: от 98 ₴


