Насос гидравлический ручной марки НГР удобный в эксплуатации, данный вид гидравлических насосов может применяться с любым гидравлическим инструментом, либо оборудованием, при поднятии домкратом, снятии деталей съемником, при сгибании трубогибом труб, а также прессами. Рабочее давление в насосе производится путем одноступенчатой подачи масла, и обеспечивает на холостом ходу нагнетание масла в систему. Основным преимуществом насоса является его автономность, работоспособность в любых условиях не задействуя никаких источников энергии.
Технические характеристики
Номинальный объем бака, л: 0,4
Полезный объем бака, л: 0,28
Габаритные размеры, мм: 480*260*130
Масса, кг: 5
На всю продукцию гидравлического инструмента предоставляется паспорт качества, вся продукция имеет гарантированное обслуживание в течении 12 месяцев с момента поставки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hi-Force |
| Страна производитель | Чехия |
| Длина рукава высокого давления | 2 м |
| Количество ступеней нагнетания давления | 1 |
| Максимальное давление | 700 бар |
| Объем масла | 0.4 л |
| Тип гидравлического насоса | ручной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 260 мм |
- Цена: от 3 600 ₴
- Способ упаковки: Деревянная коробка


