Шамотный кирпич прямой ША №71
-размер изделия 300*275*75*269*57*63
-отгрузка кирпича производиться во все области Украины, и стран СНГ
-вся продукция упакована в термоупаковочную пленку, и уложена на деревянные поддоны
Основным преимуществом огнеупорного кирпича ША, ШБ является противостояние постоянных высоких температур, кирпич шамотный применяется в тяжелой, и легкой промышленности, при футеровке огнеупорных печей, максимальная температура применения 1690 градусов
У нашей компании Вы можете приобрести огнеупорные изделия, по самым выгодным ценам , существуют индивидуальные скидки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Бежевый |
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Тип материала | Формованный |
| Материал по огнеупорности | Огнеупорный |
| Вес | 2 кг |
| Классификационная температура | 1710 °С |
| Размеры | |
| Ширина | 65 мм |
| Толщина | 65 мм |
| Длина | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение кирпича | Специальный |
| Тип кирпича | Полнотелый |
| Поверхность | Гладкая |
| Вид кирпича | Шамотный |
| Вид специального кирпича | Огнеупорный |
| Размер кирпича | Одинарный |
Информация для заказа
- Цена: от 110 ₴


