Основное применение трубогиба гидравлического сгибание труб по заданным размерам и формам. Данный вид инструментов дает возможность производить изгибание металлических трубных изделий в соответствии с требованиями монтажных работ. Особое отличие гидравлического трубогиба, является его выдвижной поршень, который при гидравлическом нажатии может сверх точно сгибать трубы, при этом не оставлять заломов. С помощью трубогиба можно максимально оптимизировать расположение внутренних коммуникаций. При эксплуатации инструмента Вы сможете сэкономить достаточно времени и сил, при качественно выполненной работе.
Технические характеристики:
- Максимальное усилие, тс: 20
- Рабочий ход поршня, мм: 290
- Пуансоны в комплекте:,1/2,3/4,1,1-1/4,1-1/2,1-1/4, 2, 2-1/2,3
- Стенка трубы, мм: до 5,0
- Угол изгиба, 90 градусов
- Масса, кг: 100
Основное преимущество:
- автономная работа, без использования электроэнергии
- изготовлены из высокопрочных сталей, что способствует долговечности работы
- трубогиб может гнуть не только трубу, но кругляк.
Доставка оплата:
Возможно изменение цены в связи с курсом доллара
Доставка производится через новую почту наложенным платежом, либо другим удобным для Вас способом. Оплата производится по наличному и безналичному расчету
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 105 кг |
| Основные | |
| Производитель | Hi-Force |
| Страна производитель | Чехия |
| Длина хода штока | 290 мм |
| Максимальное усилие | 20 т |
| Размеры пуансонов (гибочных башмаков) | 1", 2", 1/2", 3/4", 3/8" |
| Максимальный угол изгиба трубы | 90 град. |
| Минимальная толщина стенки трубы | 5 мм |
| Максимальная толщина стенки трубы | 5 мм |
- Цена: от 23 500 ₴


