Технические характеристики:
Рабочее давление:, бар 700
Необходимое давление воздуха ,bar /psi : 8/120
Рабочий обьем масла, см 3 : 1700
Рукав высокого давления 1,8 метра
Шланг подачи воздуха: 1,5 метра
Габаритные размеры, мм: 280*150*220
Масса, кг: 10
На всю продукцию гидравлического инструмента предоставляется паспорт качества, вся продукция имеет гарантированное обслуживание в течении 12 месяцев с момента поставки
Насос гидравлический ручной марки ПНГ удобный в эксплуатации, данный вид гидравлических насосов может применяться с любым гидравлическим инструментом, либо оборудованием при поднятии.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Производитель | Hi-Force |
| Максимальное давление | 700 бар |
| Объем масла | 1.7 л |
| Тип гидравлического насоса | ножной |
| Длина рукава высокого давления | 1.8 м |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 190 мм |
| Вес | 9 кг |
Информация для заказа
- Цена: от 12 000 ₴


