Гидравлический опрессовщик кабельных наконечников, гильз, зажимов с встроенным приводом (насосом) ПГР, применяют для оконцевания (опрессовки) кабелей, проводов различного диаметра.
Опрессовщик наконечников ПГР удобен при эксплуатации (в комплект входит пластиковый кейс), имеет компактный размер, в стоимость входит комплект ЗИП.
Технические характеристики:
|
Модель |
Усилие, тс |
Рабочий ход |
Матрицы в комплекте |
Габаритные размеры упаковки, мм |
Масса, кг |
|
ПГР-500 с насосом |
22 |
24 |
70,95,120,150,185,240,300,400,500 |
490*260*130 |
18,0 |
Условия оплаты:
- наличный расчет
- безналичный расчет
- на карту Банка
- наложенный платеж
Условия доставки:
- «Новая почта»
- попутным грузом, либо удобным для Вас способом
*цена может меняться в связи с курсом доллара
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Производитель | Hi-Force |
| Применяется | для наконечников, для гильз |
| Минимальное обжимаемое сечение | 70 кв. мм |
| Максимальное обжимаемое сечение | 500 кв. мм |
| Максимальное усилие | 22 т |
| Рабочий ход | 24 мм |
| Тип гидравлического пресса | Гидравлический пресс с выносным насосом |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 490 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 130 мм |
| Вес | 18 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Информация для заказа
- Цена: от 10 000 ₴


