Технические характеристики
Модель гидравлического домкрата: ДГГ100П100
Грузоподъемность, тс: 100
Ход штока, мм: 100
Масса, кг 39
Рекомендуемый насос: НРГ - 7030
Оплата
Оплата производится по наличному, и безналичному расчету, возможна оплата наложенным платежом, на адрес доставки, либо удобным для Вас способом.
Доставка инструмента
Доставка гидравлических домкратов производится Новой почтой, во все регионы Украины, либо попутным грузом.
Выполняемые работы домкрата гидравлического
Гидравлические домкраты марки ДГ, предназначены для подъема, и перемещения крупногабаритных грузов, при аварий но - технических работах, а также при строительных монтажных, и де монтажных работах, домкрат данной модели имеет возможность работать в любом пространственном положении. Работая нашими домкратами, Вам не представит большой сложности, он прост в эксплуатации, легок в весе, имеет небольшие габариты, легко транспортируется, и не требует особых усилий при установке.
Преимущества домкрата
Вся продукция нашей компании производится согласно требованиям ГОСТ, ДСТУ, на всю продукцию предоставляется гарантия, один год с момента продажи. Домкраты гидравлические изготавливаются, из стали самых высоких марок, в этапе работы проходят закаливание, и термическую обработку. При покупке двух и более домкратов возможна скидка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hi-Force |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Чехия |
| Грузоподъемность | 100 кг |
| Высота подъема | 100 мм |
| Собственный вес | 39 кг |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 336 мм |
| Ширина | 168 мм |
| Длина | 236 мм |
- Цена: от 5 000 ₴



