В процессе изготовления огнеупорного шамотного кирпича ШВГ, происходит формование огнеупорной глины с добавками шамотного порошка, и последующее обжигание огнеупоров в печах при высоких температурах. Кирпич шамотный применяется во всех промышленных печах, это один из самых популярных огнеупорных изделий в Украине и за ее пределами, кирпич шамотный имеет низкую цену и высокие показатели огнеупорности, стоимость кирпича низкая в связи с тем что глины шамота добываются на территории Украины, и имеют небольшое расстояние между заводом производимых огнеупорных изделий и карьерами добычи огнеупорной глины.
Технические характеристики
номер изделия: №5 трапецеидальный клин
размер,мм: 210*170*125*75
вес, кг: 3,6
минимальная партия огнеупорного кирпича составляет 1 поддон, примерно 1,3 тонны
Вся продукция произведена на ведущих украинских заводах Украины, согласно всех стандартов качества.
Преимущества работы с нашей компанией
- огнеупорные изделия имеются всегда на складе
- все огнеупоры хранятся в закрытом помещении
- кирпич огнеупорный уложены на деревянный поддон, и упакован в пленку
- наши специалисты помогут Вам подобрать огнеупорный кирпич согласно требуемых технических характеристик, и заложенного бюджета
- при покупке огнеупорных изделий поможем найти грузовой транспорт на перевозку
Оплата отгрузка
Оплата производится по наличному и безналичному расчету, либо по новой почте наложенным платежом, при покупке огнеупорных изделий у нашей компании, наши специалисты помогут найти грузовой попутный автомобиль. Вся продукция хранится в закрытых складах, продукция уложена на поддон,и упакована в пленку.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Україна ТД |
| Країна виробник | Україна |
| Матеріал по вогнетривкості | Вогнетривкий |
| Вага | 3.6 кг |
| Класифікаційна температура | 1710 °С |
| Розміри | |
| Ширина | 170 мм |
| Товщина | 75 мм |
| Довжина | 210 мм |
| Висота | 125 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Розміри | 210*170*125*75 |
- Ціна: від 20 500 ₴/т
- Спосіб упаковки: Вся продукція укладається на дерев'яні піддони, упаковується термоплівкою


