Технические характеристики
Модель гидравлического домкрата: ДГГ100П150
Грузоподъемность, тс: 100
Ход штока, мм: 150
Масса, кг 47
Рекомендуемый насос: НРГ - 7030
Оплата
Оплата производится по наличному, и безналичному расчету, возможна оплата наложенным платежом, на адрес доставки, либо удобным для Вас способом.
Доставка инструмента
Доставка гидравлических домкратов производится Новой почтой, во все регионы Украины, либо попутным грузом.
Выполняемые работы домкрата гидравлического
Гидравлические домкраты марки ДГ, предназначены для подъема, и перемещения крупногабаритных грузов, при аварий но - технических работах, а также при строительных монтажных, и де монтажных работах, домкрат данной модели имеет возможность работать в любом пространственном положении. Работая нашими домкратами, Вам не представит большой сложности, он прост в эксплуатации, легок в весе, имеет небольшие габариты, легко транспортируется, и не требует особых усилий при установке.
Преимущества домкрата
Вся продукция нашей компании производится согласно требованиям ГОСТ, ДСТУ, на всю продукцию предоставляется гарантия, один год с момента продажи. Домкраты гидравлические изготавливаются, из стали самых высоких марок, в этапе работы проходят закаливание, и термическую обработку. При покупке двух и более домкратов возможна скидка.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Hi-Force |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Країна виробник | Чехія |
| Вантажопідйомність | 100 кг |
| Висота підйому | 150 мм |
| Власна вага | 47 кг |
| Домкрат підкатний | Ні |
| Принцип дії автомобільного домкрата | Гідравлічний |
| Стан | Новий |
| Габаритні розміри | |
| Висота | 436 мм |
| Ширина | 168 мм |
| Довжина | 286 мм |
- Ціна: від 10 000 ₴



